Камин в доме. Ваши впечатления и опыт?

  • Автор теми Sergio
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 232

Sergio

Участник
Реєстрація
16 Лис 2022
Дописи
21
Реакції
1
Бали
4
Добрый день! У кого есть камин в доме или у знакомых, как он вам в эксплуатации, есть какие-то подводные камни? Мы думаем стоит себе ставить, у знакомых никого такого нет и негде бы спросить.
 
У нас нет камина, у друзей бываем в гостях, там мужчина камин сделал сам. Чем мне нравится. Во-первых в доме тепленько, романтично, поражает потрескивание дров. Надо только чтобы дымоход хорошо вытаскивал дым, чтобы не дымило в дом.
Вообще вещь очень суперовая, дизайнов камина, можно делать с дверками, решетками. А просто биокамины тоже достаточно интересно, но меня настоящий камин больше восхищает
 
У нас нет камина, у друзей бываем в гостях, там мужчина камин сделал сам. Чем мне нравится. Во-первых в доме тепленько, романтично, поражает потрескивание дров. Надо только чтобы дымоход хорошо вытаскивал дым, чтобы не дымило в дом.
Вообще вещь очень суперовая, дизайнов камина, можно делать с дверками, решетками. А просто биокамины тоже достаточно интересно, но меня настоящий камин больше восхищает
Також є у друзів, темка класна, але користуються не часто...
 
Тож цілий ритуал ,так як топити грубу ,чи піч, а там майже відкрите вогнище ,ну річ бомбезна
В том то й справа, що це пригода не на кожен вечір, це має бути сосиояніє душі)
 
Назад
Угорі