Как построить дом своими силами?

  • Автор теми AndreyS
  • Дата початку
  • Відповіді 2
  • Перегляди 161

AndreyS

Участник
Реєстрація
26 Лис 2022
Дописи
17
Реакції
1
Бали
6
Добрый всем день. Я городской житель, живу в квартире, но все больше и больше я хочу иметь свой собственный дом. Понимаю, что есть много проблем с домом, его нужно постоянно поддерживать, обслуживать, но очень хочется именно частный дом.

Из моих задумок примерно следующее выплывает.
Дом должен быть большой, не менее 4х комнат, кухня, санузел, котельная и пристройка типа кладовки.

По придворовой территории особо пожеланий нет, думаю, что этим вопросом буду заниматься постепенно по мере появления желаний.

Есть ли смысл дом строить самостоятельно или всё-таки лучше купить уже построенный?
 
Этот вопрос и меня беспокоит)))
Думаю, все же лучше и дешевле будет купить уже построенный. Можно даже без отделки. И тогда уже делать все то, что душа пожелает.
А 4 комнаты это многовато. Вполне достаточно 3х, на мой взгляд. И отопить зимой 3 комнаты легче, чем 4.
 
Этот вопрос и меня беспокоит)))
Думаю, все же лучше и дешевле будет купить уже построенный. Можно даже без отделки. И тогда уже делать все то, что душа пожелает.
А 4 комнаты это многовато. Вполне достаточно 3х, на мой взгляд. И отопить зимой 3 комнаты легче, чем 4.
Дивлячись в якому стані придбати дім, бо іноді ремонт коштує більше еіж строїти одразу під себе з нуля..
 
Назад
Угорі