Дизайн в частном доме. Самостоятельно или нанимать дизайнера?

  • Автор теми AndreyS
  • Дата початку
  • Відповіді 1
  • Перегляди 161

AndreyS

Участник
Реєстрація
26 Лис 2022
Дописи
17
Реакції
1
Бали
6
Начну с предыстории. А сама тема о том, как сделать дизайн интерьера в частном доме. Погнали.
В селе живёт мой брат с женой. Ему 50, ей 35. Но суть не в том. С ними сын 13 лет и дочка 5 лет. Дом достаточно большой: 4 комнаты (одна из них зал), большая кухня, большая ванная, прихожая, коридор и кладовка.
Ранее, когда у него была другая жена, дом был в ужасном состоянии. Пол деревянный, грязный, ремонта не было, хотя какие-то обои висели, ванны не было. Одним словом - ужас!
И вот с этой новой женой они превратили дом в невероятно богатый не только по сельским меркам, но и по городским. Я-то живу в городе, но когда приехал к ним и увидел дизайн интерьера, просто был удивлен.
Везде современная мебель, вместо грязных досок красивый и качественный ламинат, хороший евроремонт по всему дому, натяжные потолки, занавески, светильники. В общем, впечатление, что живут богатейшие люди, хотя доход у них не такой уж и большой.
Так вот, что я хочу сказать. Все это выбирали они вместе, но по факту дизайном занималась она. Одна. Потом наняли рабочих из города, они приехали и все привели в идел. Сейчас просто любо-дорого смотреть.
И вопрос сейчас в том, как думаете, есть ли смысл самостоятельно разрабатывать дизайн интерьера или же нанимать профессионального дизайнера? Не все ведь имеют такой вкус, как жена моего брата.
 
Романтическая история:)
Если у человека совсем нет вкуса, то, естееееественно, чтобы не потратить кучу денег, а сделать лишь бы как, лучше нанять профессионального дизайнера. Да, стоить его услуги могут недешево, но оно того стоит. Только при выборе дизайнера нужно почитать отзывы о его работе на независимых источниках.
 
Назад
Угорі